Кино и видео


Софт


Книги


Онлайн сервисы


        СМССМССМС
Юмор



Важное и полезное



Форма входа

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Поиск


Самый надежный и доходный заработок в интернет
е -

заработок на ФАЙЛООБМЕННИКАХ.  Если вы хотите опубликовать файл в Интернете, то вы пользуетесь так называемыми файлообменниками. Если файл будет иметь популярность, то эти самые файлообменники будут получать огромную прибыль, за это вас поощряют  неким процентом с этой самой прибыли. Заработок  очень подходит тем, у кого есть хоть пару часов свободного времени, и желание пополнить свой кошелек на 100$-500$ в месяц. Этот заработок на дому легок и совершенно законен. Легкость состоит в том , что можно работать дома в удобной привычной для вас обстановке. Заработок на файлообменниках может приносить действительно высокие заработки. Такой вид работы в Интернете просто находка для многих людей.  Все абсолютно реально. Суммарный заработок в Интернете на файлообменниках зависит только от ваших усилий. По мере набивания опыта, вы будете   зарабатывать все БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.  Это не требует от вас никаких вложений. Начинать будете с нуля, но по мере работы заработок увеличиться. Сначала зарабатывать будете копейки из-за нехватки опыта, но уже на 3-ю неделю заработок будет исчисляться десятками долларов, а к началу второго месяца сотнями. Итак, начнем:

ЭТАП 1. РЕГИСТРАЦИЯ В WEBMONEY 

http://download.webmoney.ru/wm2.exe . В процессе регистрации увидите инструкцию. Следуйте ей.

ЭТАП 2. РЕГИСТРАЦИЯ НА ФАЙЛООБМЕННИКАХ:

LETITBIT  платит  от 5$ до 15$ за 1000
уникальных загрузок ваших файлов, размер которых составляет более 5 мб. Можно заказать выплату имея уже 5 $ на счету, тоесть 333 скачивания! Зарегистрироваться>>

UPLOADBOX - в зависимости от размера файла платит от 10 до 50$ за 1000 уникальных загрузок. Зарегистрироваться>>

DEPOSITFILES - в зависимости от размера файла платит от 2 до 10$ за 1000 уникальных загрузок. Зарегистрироваться>>

VIP-FILE - до 10$ за 1000 уникальных загрузок. Зарегистрироваться>>


ЭТАП 3. ЧТО ЗАГРУЖАТЬ И КАК НАЙТИ ФАЙЛ.

Популярностью пользуются игры, фильмы и музыка, файлы взрослой тематики. Файлы можно брать с любого варезного сайта, торрент-трекеров и т. д.. Находите самые популярные и скачиваете.

ЭТАП 4. ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ НА ФАЙЛООБМЕННИКИ.

Для Letitbit, Uploadbox, Depositfiles, Vip-File загружать файлы надо через FTP. Для этого качаем
Ipswitch WS_FTP Professional или используем Total Commander, следуем инструкциям фалообменников: выбираем один из серверов файлообменника, вводим имя, пароль, создаем соединение,закачиваем файлы.

ЭТАП 5. РАСПРОСТРАНЕНИЕ ССЫЛОК НА САЙТЫ.

Выбираем новостные сайты. Например,

http://allrusnews.info
http://all4y.info
http://soft-city.ru
http://ruszona.ru
http://exwarez.ru

Зарегистрируйтесь. На каждом сайте есть раздел "Друзья сайта", зайдите, просмотрите и зарегистрируйтесь. Чем больше будет ваша база новостных сайтов, тем больший доход вы получите. После регистрации зайдите и нажмите "Добавить новость". Заполните поля следующим образом:


Существует более эффективный способ размещения новостей - воспользоваться предназначенными для этого скриптами и программами. Самая хорошая из них Add News. Единственный недостаток - стоимость 15$.
Обязательно читайте на сайтах правила добавления новостей. На многих они схожи, но все-таки могут отличаться. Картинки заливайте прямо на сайты или на Pixshock.

ИТАК ЖЕЛАЮ ВАМ БОЛЬШИХ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ!!! И помните: глуп тот, кто хочет получить все и сразу, настоящая ценность достигается со временем!
29.04.2024


«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024